Оценить:
 Рейтинг: 0

О ком молчит Вереск. Вторая часть + бонус

Вереск давно умерла, истлела, и я забыла запах этих проклятых цветов на долгие годы. Они были под запретом в нашем доме… Но однажды мне прислали букет сиреневых, душистых колосьев, и я поняла, что ОН вернулся. Вернулся, чтобы снова заставить мое сердце корчиться в агонии, а душу гореть в огне безумия. Вернулся, чтобы наказать всех, кто виновен в его исчезновении.
Альтернативная современность (автор может чудить).
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу О ком молчит Вереск. Вторая часть + бонус в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге О ком молчит Вереск. Вторая часть + бонус

SvetlanaPenkinaZhivotenko
Отзыв с LiveLib от 14 января 2023 г., 09:50
... ОН вернулся и вся правда "всплыла" - кто виновен в смерте родителей Вереск, в исчезновении Сальвы, и всех бедах. ОН накажет злодея и вернет свою любовь и свою семью.В этой книге мне понравилось ВСЁ, и сюжет и его динамика, и герои. А главное, что все живо, ярко и эмоционально. Замечательная диология о не простой любви Вереск и Сальваторе ди Мартелли.
dobrieva9595
Отзыв с LiveLib от 27 января 2023 г., 21:56
В книге прекрасно показано, что любовь не всегда белая полоса, но и чёрная. Зебра или на крайний случай пианино с фальшивыми нотками грусти.Вереск, главная героиня, столкнулась с тем, что влюбилась в Паука, да и не только влюбилась, но и возненавидела, ведь он убил её семью, как и она "убила" его семью. Весь сюжет крутится вокруг их любви. Эмоциональные качели Вереск то подбрасывают тебя очень высоко, то очень больно бьют о землю. В принципе вся книга - это отчасти страдания. У Вереск глаза пурпурного цвета одиночества и восхищения. И книга - это цвет одиночества и восхищения. Автор прекрасно справляется с описанием того и другого. Да так справилась, что я начала читать другие книги этого автора. Мир прописан слабо, второстепенным героям уделено крайне мало времени. По мне есть моменты, которым я бы уделила больше внимания, но это не делает книгу хуже.Вереск она такая Вереск. Книга 18+.Присутствует очень-очень-очень много эротических сцен.
KataleyaRumyantseva
Отзыв с LiveLib от 3 июня 2021 г., 08:45
Крутой писатель, с каждой книгой обожаю её всё больше и больше.Я думала что Паук сволочь, но нет Марко его переплюнул, так ему и надо гаду. Как же всё здорово и ловко крутится вокруг Вереск. А Мами, бедная Мами, умереть так. спасибо автору . 5 из 5

Другой формат