Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Аудиокнига Восемь. Знак бесконечности

Кэтрин Логинов, детский психолог из семьи русских эмигрантов, не может смириться с собственной ошибкой, допущенной в лечении юной пациентки. В ходе расследования Кэтрин знакомится с загадочным итальянцем-миллионером и понимает, что именно о нём писала в дневнике Анита. Данте Лукас Марини – сексуальный, развращённый до мозга костей дьявол, склонный к садизму. Он играет с Кэтрин в изощрённую игру по его странным, непонятным правилам.
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

KataleyaRumyantseva
Отзыв с LiveLib от 13 декабря 2021 г., 19:04
Образ главного героя вначале и вконце Книги разные!!!Вначале - он жестокий психопат, который чпокает все что движется, любит груповухи, боль, принижение,  а в конце - ангелочек, который просит сказать, что его любят. И так понятно, что образ Данте был продуман так специально, чтобы до конца книги были на его счёт сомнения.Я с первых страниц поняла кто и с кем будет чпокаться.А текущая от всего женщина, которая не может держаться от одного только взгляда мужика- течёт,-  бесило, такой психолог, явно не компетентен в своём деле, и ей надо помощь.И да, нестыковка в 6-ой главе, психолог потеряла визитку Данте в машине у Алекса, И тут же дома она просматривает дневник пациентки и смотрит на визитку Данте? Серьезно? Так бывает?В коридоре Мистера Марини портреты с Вереском? серьезно?
Zagudaeva
Отзыв с LiveLib от 4 июня 2021 г., 12:56
Жанр заявлен как триллер, детектив, СЛР, эротика.(гремучая смесь) Книга о маньяке-убийце с элементами эротики (ну таков стиль автора, эротики в этой книге немного.) Тому, кому очень корябает слух слог и не стыковки, лучше, конечно, не читать. Мне, не замечающей подчас ничего этого тоже корябало. Раздражало несоответствие возраста, дат, других моментов, не буду приводить их здесь, потому что тем, кто не читал, будет не понятно, а тем, кто захочет прочитать (ну вдруг найдутся такие), будет не интересно.
Сам сюжет о маньяке очень интересный, до последних страниц невозможно догадаться, кто же убийца. Именно детективная линия и спасла (если можно так выразиться) книгу.
И все же, не смотря на все недостатки, книга держит в напряжении до самого конца, читается быстроОтзывы тоже от Ах до Фу, так что решайте сами.
OlgaSharistova
Отзыв с LiveLib от 27 ноября 2016 г., 23:02
Несмотря на то, что читаю быстро, я всегда уделяю внимание мелочам и меня раздражает, когда автор допускает неточности и расхождения в фактах.
В данном же случае, книга просто ад перфекциониста - только что персонажу было 19, через пару страниц 16; брюнетка вдруг оказывается блондинкой; потерянная визитка чудесным образом оказывается в кармане, а на следующей странице опять пропадает; парень, встретивший девушку у ее дома, говорит, что подвозил её с работы; подруга, уехавшая кататься с новым знакомым, оказывается в командировке, а потом и вовсе в отпуске; постоянно путаются даты...
Складывается впечатление, что автор просто собрала в кучу свои давнишние наброски и очень спешила опубликоваться. Так, что даже не удосужилась вычитать и отредактировать текст.
Что же касается непосредственно сюжета, то тут стандартные 50ОС: он богатый извращенец, она божий одуванчик. Если бы это была лишь любовная история, я бы выбросила эту книгу, но ситуацию спасла детективная линия - оттого ставлю нейтральную тройку, что до конца не могла угадать, кто же убийца.
limbi
Отзыв с LiveLib от 16 ноября 2020 г., 19:07
Ульяна Соболева довольно неоднозначный автор. Ее истории всегда граничат с жестокостью и неким безумием. Но читателей все же тянет их читать, какими бы извращёными они им не казались.Могу сказать, что именно эта книга мне не понравилась. Хотя в самом конце последней главы я даже подумала: " Да ладно! Вот это неожиданно!" но эпилог все расставил по своим местам и я сразу вспомнила фразу из мультфильма " Он же главный герой и погибнуть не может".Теперь о содержании. Аннотация обещает нам больше, чем мы в итоге получаем. Никто ни с кем не  играл. Данте не навязывал Кэтрин свои правила игры, не принуждал её. С первого взгляда она уже знала, что сделает все, о чем бы он не попросил. Несмотря на несколько комментариев, в которых писали про хорошую детективную линию, её я тоже не оценила. Была конечно небольшая интрига на тему того, кто мог убивать девушек, но ясно было что не Данте. Впечатление портит много лишних рассуждений. Кэтрин почти все пытается проанализировать как психолог и в какой-то момент хочется пролистать все ее рассуждения, потому что их ну очень много. А вот самого Данте мало.даже Алекса было больше, хотя он ведь и не самый главный герой.В общем это не самая лучшая книга Соболевой. Даже части текста с цензурой 18+ в этот раз подкачали.
rlv_by
Отзыв с LiveLib от 6 августа 2022 г., 17:54
книга достаточно не однозначна.мне очень понравилась сюжетная линия детектива, до конца все карты были закрыты и не понятно кто же  убийца.  так же были интересные повороты и именно эта часть книги прям 10/10 - вопросов нет.но романтическая линия слегка скомкана и не понятна, хотя в целом интересно наблюдать за масками людей, кто как показывает себя в обществе и как близким людям.

Другой формат