Оценить:
 Рейтинг: 0

Стань свободным от вредных привычек и дурных манер

Книга предназначена для тех, кто выбрал здоровый образ жизни как основу своего бытия. Для тех, кто желает максимально осознанно не только избавиться от своих вредных привычек, но и выявить причины их появления. Ведь именно такая глубокая проработка каждой вредной привычки поможет избежать её рецидива в будущем, а сам процесс избавления будет безболезненным и лёгким.
Вредные привычки разрушают волю людей, их здоровье и подчиняют себе их повседневную жизнь. И эта проблема касается не одного отдельно взятого человека, а всего общества в целом, его выживаемости и его будущего.
В книге вы найдёте глубокий взгляд на причины появления вредных привычек, а также методы реального освобождения от них, что поможет улучшить не только ваше физическое здоровье, но и психоэмоциональное состояние.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стань свободным от вредных привычек и дурных манер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стань свободным от вредных привычек и дурных манер

список сообщений пуст