Оценить:
 Рейтинг: 0

Растим гения. Увлекательные занятия для развития ума, памяти и воображения

Год написания книги
2023
Т. П. Хиленко – педагог, методист, преподаватель Академии социального управления, автор многих методических пособий для учителей и родителей, обучающих книг, рабочих тетрадей, диагностических пособий, контрольно-измерительных материалов для оценки достижений младших школьников.
В книге собраны разнообразные головоломки, ребусы, кроссворды, задания на развитие логического мышления и смекалки из разных областей: математики, русского языка и окружающего мира. Детям предоставляется возможность самостоятельного выбора уровня сложности задания от самого простого, элементарного до самого трудного, для решения которого, возможно, потребуется помощь взрослых.
Эта книга рассчитана на совместную деятельность родителей и детей для укрепления взаимоотношений и создания позитивной атмосферы дома.
Думаем и играем всей семьей!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Растим гения. Увлекательные занятия для развития ума, памяти и воображения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Растим гения. Увлекательные занятия для развития ума, памяти и воображения

список сообщений пуст