Оценить:
 Рейтинг: 0

Я прихожу после смерти. История профессионального уборщика мест преступлений

БЕСТСЕЛЛЕР SPIEGEL!
Уникальный взгляд изнутри на одну из самых необычных и шокирующих профессий – уборщика мест преступлений.
ОН ПРОТИВОСТОИТ СМЕРТИ, ИМЕЯ В АРСЕНАЛЕ ВСЕГО ЛИШЬ ВЕДРО И ШВАБРУ…
Трупный яд на ковре, пятна крови на дверной раме, оторванные пальцы ног, сотни личинок и невыносимый запах разложения на весь дом: работа Томаса Кундта как профессионального уборщика мест преступлений начинается, когда уходят полиция и судебные следователи. Его вызывают, когда нужно справиться с самыми сложными случаями – например, отмыть квартиру после кровавого фонтана или умершего жильца, чье тело разлагалось в квартире целый год…
В своей остроумной и искренней книге Томас Кундт делится трогательными и подчас грустными человеческими историями о своих «клиентах». Жертвы несчастных случаев и домашнего насилия, одинокие пенсионеры, люди, не вписавшиеся в новое общество после распада ГДР – герои этой книги наравне с ее автором. Томас Кунд признается: его работа – это помогать людям продолжать жить после утраты близких, а также сохранять память о тех, кто умер в одиночестве. Это своеобразное примирение со смертью как частью бытия, которое научило его ценить каждую человеческую жизнь.
«Дезинфектор и уборщик мест преступлений Томас Кундт выпустил книгу „После смерти прихожу я“ и попал прямо в список бестселлеров Spiegel. Его захватывающие истории о местах преступлений, необычных местах в доме, где были найдены тела, и о его работе, которая начинается, когда квартиру покидают полиция и криминалисты, с тех пор восхищают растущую фанатскую базу. Идеально для любителей тру-крайма и черного юмора!» – Berlin.de

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Понравилась книга? Знаем, что стоит прочитать дальше! В PDF-приложении или на последней странице книги вы найдете секретный промокод на скидку 40%
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я прихожу после смерти. История профессионального уборщика мест преступлений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Я прихожу после смерти. История профессионального уборщика мест преступлений

список сообщений пуст