Оценить:
 Рейтинг: 0

Под слезами Бостона. Часть 1

Год написания книги
2023
За свои двадцать два года Серена Аленкастри успела разочароваться в людях и потерять веру в любовь. С детства ее преследовали только боль, жестокость и предательство. И монстр, от которого ей удалось однажды сбежать.
Серена: «Я нашла укрытие, но даже не подозревала, что это логово самого дьявола».
Десять лет назад Эзра Нот похоронил прошлое вместе со своим сердцем. Теперь он не чувствует боли. Теперь он самый настоящий дьявол в человеческом обличье. Жестокий, бездушный и холодный. Его мир покрыт тайнами, там нет места любви. Эзра не рад незнакомкам в его жизни. А самой смелой и дерзкой он покажет, что такое ад.
Эзра: «Она хуже всех, кого я когда-либо встречал. Она наглая мелкая лгунья. Так и напрашивается на хорошую порку. И я тот, кто преподаст ей урок».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Под слезами Бостона. Часть 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Под слезами Бостона. Часть 1

IdkdnDkdn
Отзыв с LiveLib от 25 июня 2023 г., 14:38
Приготовьтесь окончательно и бесповоротно влюбиться в эту книгу. Буря эмоций и переживаний захлестнет вас. Давно я не читала книгу с таким интересным и горячим сюжетом. Неожиданные сюжетные повороты и тайны вам гарантированы. Герои в книге получились живыми и интересными, у каждого свой путь и свои проблемы. Читая книгу, я безумно переживала за персонажей, абсолютно к каждому я прониклась симпатией. Серена – девушка, которая слишком рано познала боль. С самого детства она была в оковах жестокости и предательства. Главная героиня мне безумно понравилась, я искренне переживала за нее и надеялась, что у нее все будет хорошо. Эзра – это просто любовь, мужчина мечты. Он сведет вас с ума и заставит перелистывать страницы затаив дыхание. Эзра борется за свою любовь и сделает все ради возлюбленной. Серена и Эзра похитили мое сердечко. Эта парочка не может существовать друг без друга, они две стороны одной медали. Две покалеченные души, которые нуждаются друг в друге. Если вы хотите прочитать просто невероятный, огненный и интересный роман, то вы по адресу. Я уверена, что эту книгу вы будите перечитывать не раз! Она подарит вам незабываемые эмоции!Мы слишком молоды. Мы слишком многого не видели, не ощущали, ещё не испытывали. Нам открыты все дороги - только иди. Выбирай любой путь - шагай вперёд.
AnnaBaranchik
Отзыв с LiveLib от 19 июня 2023 г., 10:18
От некоторых моментов меня просто трясло (и от счастья, и от злости или несправедливости).Таша, ты - талант!У тебя самые чувственные описания, великолепный вкус в музыке, острый ум и классное чувство юмора! Ты умеешь своими словами крошить сердца.
seagull013
Отзыв с LiveLib от 28 июля 2023 г., 12:22
Иногда, когда ты очень сильно устала и ощущаешь,что твой мозг вот-вот окончательно загнётся под гнетм бетонных плита информации разной степени сложности и непереносимости, очень хочется переключиться и отвлечься. И чтение разного рода "шедевров" беллетристики - всегда отличный способ разгрузить мозг.Не могу сказать, что сильно жалую околопорногоафические любовные романчики, но иногда среди них попадаются весьма неплохие истории. "Бостон" оказался как раз из такой вот категории.Эмоционально нестабильные персонажи, пережившие гору трудностей, имеющие проблемы с доверием, поведением и контролем гнева, но при этом сохранившие чуткие израненные сердца, жаждущие любви - банально? Да. Но всегда цепляюще, когда хорошо написано. А написано тут хорошо. Автор отлично передаёт внутренние переживания героев, описания постельных сцен тоже весьма достойные, лишнего сахара в любовном сиропе у главных героев не обнаружено. Всё дозировано, всё в меру. Отдельный класс и плюс автору к его писательскому таланту: даже упёртый циник к концу книги хоть на секунду захочет поверить в то, что каждая заблудшая душа всё таки сможет найти кого-то особенного, способного вернуть её к жизни. Наивно, но весьма терапевтично.Резюмируя, могу сказать, что роман интересен и горяч. Пара приятных часов в его компании гарантированы.П.с. Но выше 3,5 звёзд рука не поднимается поставить произведению такого специфического жанра. Но тут проблема не в книге, а в моём некоторого рода снобизме. Ничего не могу с ним поделать :)

Другой формат