Оценить:
 Рейтинг: 0

Под слезами Бостона. Часть 2

Год написания книги
2023
Она прозвала его Дьяволом и сама не заметила, как подарила ему свою душу. Серена впервые доверилась, оголила все шрамы и позволила Эзре проникнуть в самое сердце. Но готов ли Эзра впустить девушку в свой «ад»? Готова ли Серена к тайнам, которые хранит в себе «дьявольское» сердце? Ведь если Серена узнает, ее мир уже никогда не станет прежним.
Он пробудил в ней лучшее, она возродила в нем мертвое.
Продолжение романа «Под слезами Бостона».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Под слезами Бостона. Часть 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Под слезами Бостона. Часть 2

Sashabooklover
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2023 г., 09:53
Люблю сильных героев и когда книга заставляет задуматься. Не просто прочитала, закрыла и забыла. И эта книга именно такая. Она останется в моей памяти навечно. Она учит любить себя, учит силе воли, стойкости, дружбе и настоящей любви, дарит надежду и веру в лучшее.В этой книге все описано на высшем уровне: переживания и чувства героев, их моральное состояние, их перемены и рост как личностей. Атмосфера передана на 100%. Я прочувствовала на себе тот холод зимнего дождливого Бостона. Погода как нельзя кстати подходит настроению романа и меняется по мере смены настроений героев. Еще одна приятная мелочь в этой книге, как и описания Италии. После прочтения этой книги мне еще больше захотелось там побывать.Отдельно хочется выразить благодарность автору за плейлист. Прослушала все песни и хочу сказать, что каждая идеально вписывается в описанные ситуации.Понравились и описания постельных сцен. Обычно я устаю от них, когда в книге их больше пяти-шести, потому что описания одни и те же. Эта книга исключение. Каждая сцена описана по-своему индивидуально. И мне понравилось, что с каждым разом главная героиня Серена раскрывалась для читателя все больше, т.к. начинала принимать себя, не без помощи главного героя - Эзры. Было приятно наблюдать, как бережно он относится к Серене в эти моменты, потому что понимает ее травму.В этом романе постельные сцены не просто акт любви или страсти между героями. Каждая сцена подкреплена очень сильным эмоциональным фоном. Меня задело за живое.Автору удалось создать по-настоящему сильных героев с тайнами и травмами прошлого. Было интересно погружаться в их истории глубже и узнавать шокирующие факты из их жизней.Отдельная заслуженная звезда за взаимосвязанный сюжет без дыр. В книге все закручивается, переплетается и состыковывается к концу. Автор не упустила ни малейшей детали, а их здесь очень много.Эпилог - отдельная любовь. Неожиданно было прочитать концовку от лица этого героя. И это решение автора добавляет книге некоторую изюминку.10/10!Роман по-настоящему захватывающий и необычный.Рекомендую к прочтению и перепрочтению 100%. Немного завидую тем, кто еще не читал, потому что им еще предстоит погрузиться в эту невероятную историю.
alinakorolewa
Отзыв с LiveLib от 23 июня 2023 г., 11:31
Еще ни одна книга никогда не вызывала во мне настолько сильную бурю эмоций! Автор закрутила невероятный сюжет полный загадок и неожиданностей. Герои влюбляют в себя, даже второстепенные (Юджин и малыш Бостон, я вас обожаю!). Серена. Если бы меня кто-то попросил назвать любимую героиню из всех прочитанных книг, это 100% была бы Серена. Потому что сильнее девушки я еще не встречала. Я прочувствовала всю ее боль уже с первой главы. И то, как она боролась на протяжении всей книги, заслуживает уважения. Серена во многом может послужить примером. Не смотря на ужасно трагичную судьбу она не сдавалась и не показывала свою слабость. И как же я радовалась, когда рядом с ней оказался самый достойный мужчина, который помог ей стать еще сильнее и благодаря которому она увидела свою красоту, поборов комплексы.Эзра. Мужчина - мечта. Но чтобы стать таким, ему пришлось пройти нелегкий путь. Поначалу он даже бесил. Я представляла себя на месте Серены и мечтала дать ему по лицу. Но потом сюжет приобретает такооооое развитие, что Эзра превстает перед нами совсем другим человеком. Становится понятно его поведение в начале, объясняется его хамство и закрытость. Автор показывает нам его разбитое сердце. И оно не просто было разбито когда-то давно, по нему грузовик проехался несколько раз. Я прониклась судьбой Эзры. До слез. И то, каким этот мужчина открывается по ходу чтения не может не восторгать. То, как он заботится о Серене, как оберегает ее, как переживает, хоть и отрецает это сразу, а то как он ее ревнует к своему брату… я улыбалась и пищала от восторга. Он стал для Серены самым идеальным спутником, защитником, любовником и тем, «к кому она всегда может прийти».Пара Эзра+Серена теперь занимает первое место в топе моих любимых книжных пар. Их отношения здоровые, полные страсти, любви и юмора. Я наблюдала за ними затаив дыхание и переживала больше, чем за свои отношения. А когда Эзра повторял Серене, что она «его совершенство», я таяла… самое лучшее сочетание жгучей страсти и нежности в одной паре. А их интимные моменты можно перечитывать бесконечно (что я и делаю :))Я полюбила этот роман «больше, чем ад» и мечтаю, чтобы эта книга стояла на моей книжной полке!

Другой формат