Оценить:
 Рейтинг: 0

Сияющая, сильная, гибкая. Как заниматься пилатесом для здоровья, радости и уверенности в себе

Осанка победителя — то, что нужно для достижения успеха. Что же поможет ее обрести? Есть такие тренировки, после которых на следующий день не болит тело — наоборот, появляется удивительная легкость, словно за спиной вырастают крылья.
Ольга — обычный помощник руководителя, но мечтает стать креатором. Ей мешают страхи, комплексы, зажимы. Однажды подруга Даша затаскивает ее на занятие пилатесом. Благодаря приятным физическим упражнениям Ольга прорабатывает не только мышцы, но и внутреннее состояние, эмоции, обретает новое тело и новую себя — сияющую, сильную, гибкую. Она смело и с любопытством готова исследовать жизнь. Сможет ли новая Ольга получить работу своей мечты?
Автор предлагает читателю пройти этот путь вместе с героиней: в книге содержится описание комплекса упражнений пилатеса для начинающих. Кроссовки не нужны, можно заниматься босиком — приступим прямо сейчас?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сияющая, сильная, гибкая. Как заниматься пилатесом для здоровья, радости и уверенности в себе в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сияющая, сильная, гибкая. Как заниматься пилатесом для здоровья, радости и уверенности в себе

список сообщений пуст