Давай будем друзьями
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2022
Я была прилежной студенткой, пока не встретила его. Рисковый. Опасный. Он с ума меня сводит и толкает за черту порока. Я горю в его руках, плавлюсь от его поцелуев, а он... предлагает быть просто друзьями.Но что делать, если друг вызывает у тебя исключительно неправильные мысли?.. Расслабиться и получать удовольствие?..
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Давай будем друзьями в формате fb3, fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

