Оценить:
 Рейтинг: 0

Магическая доставка «Ветерок»

Здрасьте! Я — Лара, курьер сверхбыстрой и сверхнадежной магической доставки «Ветерок»! Спасибо, что воспользовались нашими услугами! Вот, держите посылочку. Вы не смотрите, что упаковка подпортилась, ну подмокла чуток, подумаешь. В вашу дыру пока доберешься... кхэм.
В общем, внутри все в целости и сохранности, честно-честно! А позвякивание сразу было. Только не надо звереть и скалиться.
Будьте хорошим оборотнем, распишитесь внизу, где галочка.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Магическая доставка «Ветерок» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Магическая доставка «Ветерок»

M_Aglaya
Отзыв с LiveLib от 20 апреля 2023 г., 22:21
Фэнтези и... ну, просто фэнтези. )) Приключенческая. Со слегка детективным оттенком. ))Сюжет: девушка Лара всю свою жизнь - мелкая и шебутная, по этой причине большей частью и страдает. Училась в магической академии на некроманта, но ее оттуда выгнали, потому что (см. выше). По стечению обстоятельств Лара попала в службу магической доставки, где и работает курьером. И ей здесь очень нравится! Ведь курьеры носятся по всей стране, заказы получают самые разные... ну и вообще, Ларе просто нравится летать. Но все становится очень серьезным, когда начинают происходить непонятные и тревожные вещи - магические курьеры начинают бесследно пропадать, похоже, кто-то открыл на них охоту... Хозяева курьерских служб потребовали, чтобы все курьеры срочно прекратили работу и вернулись на базу, пока не выяснится, что происходит. Но Лара не может просто спокойно подчиняться таким приказам, потому что... ну вы помните... Тем более, что она не одна, а с напарником, которого начальство же ей и навязало, Лара честно была против! Это же совсем другое дело, когда с напарником... ну и что, если он сам горит желанием заняться расследованием...Вот нравятся мне книжки автора и когда я узнала, что у нее выходит что-то новое, сразу побежала покупать. )) Прочитала с большим удовольствием ) ) Как всегда у автора - симпатичные персонажи, интересный сюжет...Любовной линии здесь действительно, как таковой, нет. Может, дальше что-то будет, я не знаю. )) А тут просто приключения. Ну и, конечно, не могу отделаться от мысли, что автор вдохновлялась известными книжками про "Ведьмину службу доставки". )) Хотя здесь и внесены разные нюансы. ))
Teya805
Отзыв с LiveLib от 10 мая 2023 г., 10:41
Очаровательная книга с умной, хотя и изрядно бестолковой и вспыльчивой героиней. Начинается все вполне мирно - служба доставки доставляет, гостиница предоставляет кров и стол, жизнь идет своим чередом., заставляя то грустить, то радоваться. А потом вдруг война и курьеры нужны в армии.Вроде бы все достаточно легко описано, без деталей, но выматывающие армейские будни и скорое взросление героини описаны очень ярко и живо. Обязательно прочту вторую часть!

Другой формат