Оценить:
 Рейтинг: 0

Исцеляющие жирные кислоты. Незаменимые омега-3, -6, -9 для вашего здоровья

Нас учили, что есть жирное вредно. И это в общем-то правильно, но не совсем… Как выяснилось, бесхолестериновая диета – это плохо, а ненасыщенные жиры очень даже полезны. Просто надо знать, что в каких продуктах содержится и сколько их употреблять. Эти знания помогут придерживаться правильного питания и здорового образа жизни.
И если все слышали про вред холестерина, то отнюдь не все знают, что регулировать его уровень можно не только пожизненным приёмом таблеток или суровым ограничением животных жиров, но и некоторыми продуктами. Также многие слышали, что есть такие «ненасыщенные жирные кислоты», но вот что конкретно они делают, чем полезны и где их искать – затруднятся с ответом. А ведь они содержатся в самых простых и распространённых продуктах. Омега-3, -6, -9 кислоты выполняют в организме целый ряд функций: уменьшают риск тромбозов, разжижая кровь, снижают уровень «плохого» холестерина, расширяют сосуды, повышают устойчивость к стрессам, уменьшают воспалительные реакции, делают кожу чистой и нежной. Читайте в этой книге всё о пользе жирных кислот для вашего здоровья и красоты.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Исцеляющие жирные кислоты. Незаменимые омега-3, -6, -9 для вашего здоровья в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Исцеляющие жирные кислоты. Незаменимые омега-3, -6, -9 для вашего здоровья

список сообщений пуст