Оценить:
 Рейтинг: 0

Информационные технологии в дипломных проектах выпускников Королёвского института управления, экономики и социологии

В статье приводится опыт преддипломной подготовки и проведения защит дипломных проектов по специальности «Прикладная информатика в экономике» очного факультета Государственного Королёвского института управления, экономики и социологии в июле 2007 года на кафедре Информационных технологий и управляющих систем. В составе Государственной аттестационной комиссии работали 3 доктора наук и 4 кандидата наук. Кроме преподавателей кафедры в работе принимала участие заведующая кафедрой Экономики, обеспечивающая базовое образование по экономическим дисциплинам. На защитах также присутствовали представители предприятий и организаций Москвы и Королёва.
По результатам защит комиссия отметила, что тематика выпускных работ продиктована потребностями экономики (рынка) и выпускники кафедры востребованы и профессионально состоятельны.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информационные технологии в дипломных проектах выпускников Королёвского института управления, экономики и социологии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информационные технологии в дипломных проектах выпускников Королёвского института управления, экономики и социологии

список сообщений пуст