Оценить:
 Рейтинг: 0

Индивидуальная психология А. Адлера

Индивидуальная психология – одно из направлений глубинной психологии и психотерапии, которое возникло в начале XX столетия в результате отмежевания от классического психоанализа З. Фрейда. Наряду с аналитической психологией К. Г. Юнга, индивидуальная психология А. Адлера включает в себя теоретические разработки и клиническую практику, использующиеся во многих странах мира и свидетельствующие об их действенности в условиях современности.
Работа, в которой изложены основные идеи индивидуальной психологии А. Адлера и отражено распространение его учения в России, предназначена для студентов бакалавриата, магистров и слушателей курсов повышения квалификации факультетов психологии, психоанализа, а также философов, педагогов, медиков и всех тех, кто интересуется проблемами человека, его психических болезней и здоровья.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Индивидуальная психология А. Адлера в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Индивидуальная психология А. Адлера

список сообщений пуст