Оценить:
 Рейтинг: 0

Невеста снежного лорда

Год написания книги
2023
Мне не повезло. Вместо престижных факультетов Боевой магии, Знахарства и Ведьмовства, я попала на факультет Домоводства. И все бы ничего, да только остальные студенты не считают нас за магов, а декан факультета Боевой магии вообще предлагает нас отчислить. Посовещавшись всем домоводством, мы решили проучить самоуверенного декана. Но кто ж знал, что опасно связываться со Снежным Лордом? Особенно в канун Дня Всех влюбленных!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Невеста снежного лорда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Невеста снежного лорда

Variielka_books
Отзыв с LiveLib от 11 июня 2022 г., 15:03
"Невеста снежного лорда" Виктория Миш.Было бы так всегда - ты только пожаловалась, а какой-то мужик пришёл, и все устроил. К чему я это? Да тут героиня сидела в кафе с подружкой, жаловалась, что убирать за племянницей приходится. А её, бац, и забрали в другой мир, где уборка по щелчку пальцев наводится(правда до этого ещё надо учиться, но не суть важно). Да и русские везде приключения найдут, так и героиня: нашла друзей, врагов и призрака впридачу, который периодически хочет её(или ее друзей) убить. А, ещё забыла! Похоже, что она и сама не человек!***Меня так сильно затянула эта история, что я прочла её взахлёб, особенно, когда начал закручиваться сюжет, а герои все больше раскрываться.Главная героиня интересная девушка, такая с изюминкой. Она мега-спокойно пережила попадание. Да, вопросов было много, но девушка ответственная очень, что не раз мелькает в сюжете дальше. Она умная, может пошутить, умеет дружить, правда не всегда выбирает друзей правильно. Но это все как и в жизни.Главный герой неординарный персонаж. Более того, половину книги я думала, что главным мужчиной в этой книге будет другой, но автор так закрутила, что будет одним из неожиданных поворотов. Как мужчина он мне нравился с самого начала, но вот его отношение и поведение отталкивали. Харизматичность и поступки  потом победили!Любовная линия  получилась немного непредсказуемой, всё-таки люблю за это треугольники. Особенно когда мужчины активно показывают себя в течении книги. Так и здесь я прям и попереживала за героев, и злилась  на них, и даже в парочке моментов поплакала. В остальном сюжет заставил меня не раз удивиться. Прям такое неплохое количество поворотов. И всегда очень эмоциональные для меня. Особенно с Хелесой. Я прям зависла в моменте, когда героиня про неё спросила. И такая "В смыыысле?", и как начала читать с этого момента! И оторваться вообще не смогла до самого конца, и там так много потом будет моментов,  которые ещё сильнее интригуют.Книга прям классная оказалась. Рада, что открыла для себя ещё одного талантливого автора. Решила, что нужны другие её книги и уже сделала предзаказ на новинку. Если ещё не знакомы, то советую!
Sasha_read_book
Отзыв с LiveLib от 11 марта 2022 г., 14:57
Виктория Миш - невеста снежного лордаКто-то попадает в другой мир случайно, кто-то для лучшей жизни, а наша героиня потому что ей обещали что уборка будет производится чуть ли не одной мыслью (не ну я бы тоже ради такого свалила). И вот попадает она в академию. Да только магии в ней практически нет и факультет домоводства ждет её. Казалось бы учёба, учёба и только учёба. Но куда наши без приключений. Так и героиня. Сначала встречает наглого парня(который оказывается её преподавателем, да ещё и тем кто хочет закрыть их факультет) . Проявляет свою магию, пытается отвязаться от декана, а тот ооочень навязчивый. Так ещё узнает что она не человек, знакомится с ужасным призраком и помимо учёбы пытается разобраться в своих чувствах. В целом о книге могу сказать что она меня затянула. Это третья книга автора и каждую читала взахлёб. По ходу чтения появлялись небольшие вопросы, но у меня не было времени подумать об этом, было интересно что же дальше. Меня очень порадовал эпилог, и то что героиня сделала для всех то чего не хватало ей при попадании в этот мир. Да и в целом, это было бы полезно для всех попаданок во всех мирах.
Nikkat_book
Отзыв с LiveLib от 21 ноября 2022 г., 21:17
Если к тебе в баре подсаживается странный, но симпатичный незнакомец, осторожно! Все может закончится переносом в другой мир и учёбой в академии магии!)У Алисы не так много магии, поэтому она попадает на самый непрестижный факультет - домоводство. Но с другой стороны зато ей потом никогда не придётся убираться руками!)Так и началась студенческая жизнь Алисы, новые знакомства, дружба и предательства. Я очень за неё переживала, когда девушка отправилась первый раз помогать якобы новой подруге. Не даром говорят, что друзей надо выбирать тщательно!)В книге нас ожидает много учёбы, студенческих будней и приключений. Ещё в первый день Алиса знакомится с Петром (преподавателем, её провожатым в этот мир)  и с Эддингтоном ( деканом боевого факультета). За развитием их отношений нам и предстоит наблюдать.Тут нас ждёт небольшой любовный треугольник, мне поначалу очень нравил Пётр, но все не так просто скажу я вам и мнение меняется