Оценить:
 Рейтинг: 0

Тайна розенкрейцеров

Увлечённые археологи, отец и сын Тихомировы, уже знакомые читателю по книге «Хрустальный череп атлантов», снова отправляются на поиски древних артефактов, но на этот раз придётся иметь дело не с произведением атлантов, а с наследием тайного общества розенкрейцеров. Артефакты, спрятанные где-то на юге России в месте под названием «Три могилы», могут многое изменить и не только в жизни героев романа…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайна розенкрейцеров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайна розенкрейцеров

Elice
Отзыв с LiveLib от 13 февраля 2013 г., 17:10
Достаточно интересный детектив. Сюжет идет параллельно в нашем времени, и в прошлом. Отец и сын Тихомировы из старинной династии кладоискателей находят тайник со странным артефактом из неизвестного металла с малоизученными свойствами. Артефакт принадлежит древнему ордену розенкрейцеров, который существует и в наши дни. Но за кладоискателями разворачивается настоящая погоня, потому, что есть люди, тоже прознавшие про реликвию и ее редкие свойства. И они, конечно, хотят использовать ее в своих целях.
Сюжет захватывает, и динамика присутствует. Но как то все слишком уж простовато. Мне не хватало каких то загадок и более глубокой философии. Но если ищешь книжечку просто, чтоб расслабится на пару часов не загружая мозг, эта вполне может подойти.