Оценить:
 Рейтинг: 0

В архивах не значится

Год написания книги
2021
«Поручик, распустив плетеный кожаный шнурок-завязку, вытряхнул содержимое мешочка на стол. И застыл, ошеломленный: на шершавых, нестроганых досках грубо сколоченного стола маслянисто желтели крупные золотые самородки…» Так в годы Гражданской войны началась эта история. Но её участникам потребовалось пройти огненными дорогами Великой Отечественной и прожить десятилетия, чтобы приподнять укрывавший её покров тайны.
Роман признанного мастера отечественной приключенческой и остросюжетной литературы.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В архивах не значится в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В архивах не значится

netvrz
Отзыв с LiveLib от 29 июля 2021 г., 13:20
Хорошая многоплановая вещь. Читается с интересом, хотя то, что повествование ведется одновременно в трех временных промежутках, причем разделенных не одним десятилетием, несколько раздражает. Местами переходы между ними настолько резкие, что, не успев почувствовать себя сопричастным к расследованию, приходится замирать и делать над собой усилие, чтобы вновь вернуться к эпизодам и персонажам прошлого. В этом случае остается только сожаление, что действие обрывается на, казалось бы, самом интересном месте. Однако интерес к происходящему на страницах книги от этого не ослабевает. Прочитать такую книгу, несомненно, стоит.