Оценить:
 Рейтинг: 0

Элирм

Вот мы и доигрались! В тот момент, когда был создан первый в мире ИИ, вселенная замерцала сообщением:

– Статус…
– Предупреждение: получено 10 из 10;
– Контакт: запрет на вмешательство отозван;
– Вердикт: цивилизацию нулевого типа, человечество
– версия 21а, признать опасной. Категория опасности: ААА+ (максимальная). Подтверждено;
– Регламентировано: закрытие проекта, тотальное уничтожение версии 21а.
Плохо дело? Безусловно. Однако мы найдем способ спастись. И если система не захочет к нам приходить, тогда мы сами отправимся в мир системы. А по прибытии, каждый выживший увидит: «С возвращением на Элирм, Человек 1-го уровня».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Элирм в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Элирм

Forane
Отзыв с LiveLib от 17 июня 2022 г., 11:53
Честно говоря, даже не ожидала, что мне так понравится книга!
Отличнейший представитель РеалРПГ.
Не далёкое будущее. Гениальный учёный создаёт ИИ, который по оценке древней Системы, равен Богу. Это стало 10 нарушением Правил со стороны человечества. И Система приняла решение об уничтожении человечества. И как оказалось это должно произойти на Земле уже в 21 раз. Но могущественный ИИ, по имени Ада, при помощи своего создателя и нескольких людей находит выход. Несколько миллионов человек переправляются на свою прародину - Элирм. И среди этих счастливчик и наш ГГ.
За Эо интересно наблюдать. Он действительно хороший парень, обычный человек с мозгами, но с кучей везения. Но плюшки, падающие ему на голову, меня не раздражало. Текст интересен и хорошо написан.
Советую.
LyubaObuhova
Отзыв с LiveLib от 8 апреля 2023 г., 22:22
мне понравилась книга.Слог приятный, герои...интересные, есть интрига, необычный мир и много экшена.Интересное начало истории (почему все произошло именно так) и мне понравился финал, который отвечает на множество вопросов и при этом закидывает крючок... вот теперь интересно послушать продолжение.
Vlidamir
Отзыв с LiveLib от 24 декабря 2021 г., 20:01
Первая книга тяжело пошла, с одной стороны не совсем всё шаблонно и даже вполне реальный сюжет, а с другой стороны не хватило сил вылезти из посредственности.Есть попытка сделать юмор в книге, но либо я не оценил, либо тоже юмор тут не очень и местечково. А сам сюжет в таком духе-придумали ИИ-бог которая сказала что через 10 лет землян уничтожат прородители как бракованный эксперимен. И за 10 лет часть людей успевают спасти и они там начинают жить по новой.

Другой формат

Aудиокнига Элирм

Другие электронные книги автора Владимир Посмыгаев

Другие аудиокниги автора Владимир Посмыгаев