Оценить:
 Рейтинг: 0

Гигиена питания как основа санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Учебное пособие для СПО

Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности «Медико-профилактическое дело» (Утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 мая 2014 г. № 500).
В пособии рассматриваются теоретические и практические основы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия различных групп населения в области здорового питания, санитарно-эпидемиологического надзора за организацией питания, контроля за качеством и безопасностью пищевых продуктов, заболеваний, связанных с нарушением характера питания.
Учебное пособие предназначено для самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов специальности «Медико-профилактическое дело», обучающихся по ПМ 03. «Санитарно–гигиенические наблюдения, обследования и исследования условий и качества питания населения».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Гигиена питания как основа санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Гигиена питания как основа санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст