Книга Сборник проз "Город который шепчет", "Как я пытался быть взрослым" - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Владимир Витальевич Бейнерт
Читать онлайн
Сборник проз "Город который шепчет", "Как я пытался быть взрослым"
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

Сборник проз "Город который шепчет", "Как я пытался быть взрослым"

В этой книге 2 рифмованные прозы: “Город, который шепчет” и “Как я пытался быть взрослым”. Их я написал будто в каком-то трансе, каждая буква вырываясь из души и сердца, собирались в слова, слова в строки…. а строки в рифмы. Две истории, которые похожи друг на друга, но такие разные. Они рассказывают о человеке, музыканте, который живёт свою жизнь, по своему насыщенную и яркую.
Сборник проз "Город который шепчет", "Как я пытался быть взрослым"
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сборник проз "Город который шепчет", "Как я пытался быть взрослым" в формате txt, fb2.zip, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.