Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Лучше быть тварью, чем рабом

Новый психологический триллер от лауреата премии «Русский детектив»!
В комнате собрались четверо. Старик, расследующий убийство молодой женщины, и трое подозреваемых: муж убитой, ее любовник и лучшая подруга жертвы. Старик делает неожиданное заявление: «Я знаю, кто убийца…»
Новый психологический триллер от лауреата премии «Русский детектив» погружает нас в глубины неосознаваемого и проводит по жестким, ломаным линиям человеческого разума и сердца. Есть ли путь к свободе от оков собственной души, раз за разом заставляющей нас переживать боль? И если есть, то почему иногда он бывает настолько страшен?
© Прах В., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

kysa4ka
Отзыв с LiveLib от 17 марта 2023 г., 19:58
Вторая книга Праха, которую я тоже еле осилила, первая была "Кофейня". Не зашло в первый раз, но решила дать автору ещё один шанс. Это был последний, больше читать его произведения не буду, распиаренный хорошо, а толку...Ситуация такая, что некий Старик собирает близкий людей убитой девушки и утверждает, что может указать на убийцу. При этом даёт возможность каждому из них высказаться. По очереди описываются все герои, их характеры, поступки.Очень много матершины, причём совсем неоправданной. Зачем эта куча "тра**ть, еба**ся, отод**ть в ж*пу" и прочее, я не поняла. Вроде как автор пытается показать отношения героев, что они такие с виду ангелы, а любят пожёстче. Отношения "больные" насквозь, понимаю, что и в жизни всякое бывает: абьюзерство, насилие, БДСМ, но тут прям мешанина всего. Умом тоже главные герои не блещут. Конец предсказуемый, мораль непонятна. Видимо, автор написал книгу лишь бы написать. Хорошо, что я взяла её в библиотеке, обошлась малой кровью: потраченным зря временем и негативным впечатлением.

Другой формат