Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Черный Ангел

«Черный Ангел»… Зона еще не знала такой гигантской и мощной аномалии! Она появилась внезапно, и не менее неожиданно возникла целая армия ее адептов, вооруженных до зубов и тоже именующих себя черными ангелами. Наемнику Андрею Луневу, который подрядился провести в центр Зоны двух ученых, предстояло сразиться с этими самыми ангелами, а еще – с бывшими «коллегами» и множеством сталкеров, охотящихся за «Джокером» – таинственным артефактом, по слухам дающим власть над всеми мутантами Зоны…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

foha
Отзыв с LiveLib от 14 июня 2014 г., 18:24
"Черный ангел" является продолжением историии о наемника Луневе, начало которой можно прочесть в книге, этого же автора, под названием "Обратный отсчет".
В данной же книге описывается то, как сложилась судьба Андрея Лунева после непростого задания. Теперь главному герою нужно будет провести в Зону группу ученых, которые исследуют особо мощный артефакт "Джокер". На пути им встречаются "ангелы", которые тоже имеют виды на эти артефакты.Книга довольна качественная, интересная, интригующая. Слегка уступает первой части из этой серии, но вполне оправдывает ожидания.Вывод: если прочли первую книгу и остались довольны, эту так же следует прочесть.Продолжение в книге "Тринадцатый сектор"Написано в рамках тура № 23 "Спаси книгу - напиши рецензию!"
mnogolik
Отзыв с LiveLib от 12 июня 2015 г., 22:34
На счет ангела Альфы интересный поворот, также хорошо разыграли тему на продолжение, появилось желание прочитать сразу следующую книгу.
Правда к стилю написания пришлось привыкать, а именно жаргон и шутки сначала не нравились, но со временем незаметно для себя даже привык.

Другой формат

Другие электронные книги автора Вячеслав Владимирович Шалыгин

Другие аудиокниги автора Вячеслав Владимирович Шалыгин