Оценить:
 Рейтинг: 0

Методы и средства геоконтроля. Методические указания по проведению практических занятий и самостоятельной работы студентов специальности 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового произво

Год написания книги
2020
Методические указания содержат описания пяти практических занятий по дисциплине «Методы и средства геоконтроля» и соответствуют программе этой дисциплины. Каждое практическое задание выполняется за несколько аудиторных занятий, а также во время самостоятельной работы. Задание предусматривает самостоятельный ввод и отладку компьютерных программ в среде Mathcad, с помощью которых обучающиеся изучают влияние различных факторов на результаты геоконтроля. Такое построение занятий способствует развитию у них углубленного мышления и навыков самостоятельной работы.
Для студентов специальности 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства», изучающих курс «Методы и средства геоконтроля», а также студентов других специальностей, инженерно-технического персонала и научных работников, деятельность которых связана с геоконтролем и геомониторингом.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методы и средства геоконтроля. Методические указания по проведению практических занятий и самостоятельной работы студентов специальности 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового произво в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методы и средства геоконтроля. Методические указания по проведению практических занятий и самостоятельной работы студентов специальности 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового произво

список сообщений пуст