Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Лицемеры

Год написания книги
2021
Андрей Но – молодой писатель, работающий в сложном жанре – на стыке традиционной фантастики и современной интеллектуальной прозы. Представляем в аудиоформате его повесть «Лицемеры».
Дик Дейл, художник-иллюстратор в небольшом издательстве, знакомится с хакером, бывшим агентом ЦРУ по имени Чип, который путём манипуляций с современной техникой способен вытворять то, что казалось невозможным. Хакера не интересуют ни деньги, ни политические игры, ни борьба с преступностью. Что же объединяет его с художником? Патологическая ненависть к лицемерию! Это с ним ведут они радикальную борьбу по вечерам. Слушайте психологический триллер «Лицемеры».
Автор музыки – Андрей Но © Андрей Но ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Lesik_book_sweets
Отзыв с LiveLib от 1 апреля 2023 г., 17:18
Дик Дэйл художник - иллюстратор в мелком издательстве.Дик нелюдим и подавляем с детства, и даже во взрослой жизни он ищет ответы почему так? Или просто докапываясь до правды. Но как говорят ... Правда у каждого своя..Возможно он и хотел бы ее принять, но слишком доведён до грани самоунижтожения и паранойи. Не без помощи, да.Жаклин в издательстве новенькая, и чем-то зацепила героя.Вместо нормального общения с девушкой, неожиданное знакомство с непонятным мужчиной .Чип хакер, да не совсем простой. Его действия вызывали интерес и любопытство. Однако, как он и хотел не буду лицимерить :D его внешний вид отталкивал, в нем чувствовалась какая-то червоточина. Он не лгал, но все его действия, слова, больше похожи на сладкий яд для плодотворной почвы. Кхм незнаю как правильно передать, то что они вызывают.Книга на подумать и как очень хорошее напоминание.Наши поступки, слова очень сильно находят определенное значение, особенно для детей, проникая в подсознание, и со временем это проявляется либо как хорошая черта характера, либо как комплекс или психическое отклонение.Готовы ли вы услышать правду? И нужна ли она в таком колличестве?Незнаю, возможно я не совсем правильно поняла историю.Но появление Чипа и последующие события, определенно не были случайными.Да даже поведение новенькой, вызывали очень много вопросов, и это отлично сыграло, по другому Дика наверно нельзя было зацепить...Похоже больше на игру или психологический эксперимент.Тихо, из-под тишка запрограммировать на определенные действия.Наверно если бы Дика не угнетали мысли по поводу отношения к нему родителей, он бы понял это гораздо раньше, нежели в шаге от точки невоврата.Признаюсь честно.Я рада что он ее не пересек.А родители... Родных не выбирают, но от таких стоит держаться как можно дальше...Люди лгут, по мелочам или по крупному...Потому что бояться, или эгоистичны в своих намерениях... Но лгут..Правда не всегда истина, а ложь не всегда спасенье...Спасибо большое автору за необычную историю и такие же эмоции, про мысли молчу, они кучкой совещаются и придумывают новые теории.

Другой формат