Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Благословите короля, или Характер скверный, не женат!

Год написания книги
2016
Проснуться в чужой постели – это страшно. Но узнать, что оказалась в другом мире, а роскошная спальня принадлежит не абы кому, а королю, – еще страшней. Добавить сюда не очень радушный прием, перекошенную мужскую физиономию, и впору удариться в панику. Собственно, именно так и собиралась поступить Светлана, но монарх заверил: все будет хорошо!
И она поверила! Ведь сразу определила – его величество Ринарион не из тех, кто разбрасывается словами. Скверный характер короля тоже подметила, но особого значения не придала. Да и какая разница, если через пару часов все наладится? Жизнь вернется в привычное русло, а Светлана обязательно переместится домой?
Вот только… кто сказал, что избавиться от преподнесенного богами дара будет так просто?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NastyaLebed
Отзыв с LiveLib от 24 мая 2020 г., 21:57
Читаю уже не в первый раз и снова убеждаюсь, что книга замечательно подходит для отдыха.. Здесь вы не найдете каких-то бурных действий и событий, особых интриг и заговоров, а все сведется к банальной любовной истории … Все действия в книге будут происходит в замке короля или на его территории, а главными действующими лицами будут король и попаданка из нашего мира…
Как девушка попала в другой мир и что она там тогда делала, если ей не надо спасать его?
Все началось из-за спора между королем и первой храмовницей по переносу первого и самого древнего храма богини.. Король считал, что он не вписывался в ансамбль окружавших его строений и хотел его перенести, ну а мать настоятельница была против.. Уступать никто не хотел и тогда настоятельница решила, что король может изменить свое решение, если встретит любовь.
Проведя древний обряд она призвала ту единственную, кто может тронуть сердце короля (ну конечно сделала это не она, а богиня. А матушка настоятельница просто провела обряд для того, чтоб это попросить). И вот теперь наша соотечественница привязана к королю (является его даром), а бонусом идет то что они не могут далеко друг от друга уходить – ее сразу к нему телепортирует)))
Вот о противостоянии, притяжении и влечении друг к другу (сразу это будет из-за метки, ну а потом и чувства подтянутся) и будет книга)) Получился приятный любовный роман с небольшим налетом фэнтези (магии там вообще минимум). И да, будут небольшие сцены +18.