Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Законы победителей

Год написания книги
2014
Супербестселлер «Законы победителей» Бодо Шефера на русском языке – эксклюзивно от издательства AB Publishing!
В родной Германии Бодо Шефера называют «финансовым Моцартом». Он по праву признан одним из лучших практиков управления финансами и тайм-менеджмента. Его книги всегда вызывают огромный интерес у читателей, стремящихся к успеху.
«Законы победителей» – не исключение. Это книга для тех, кто хочет преуспеть и быть счастливым, для тех, кто хочет добиться большего! Бодо Шефер предлагает вам 30 законов, проверенных победителями. Они действительно работают, шаг за шагом улучшая Вашу жизнь! Попробуйте следовать им, и уже через пару недель вы заметите, что ваша повседневная деятельность стала более эффективной и позитивной!
В конце каждой главы есть упражнения, которые помогут опробовать услышанное на практике. А завершив работу с книгой, Вы:
– сами сможете контролировать свою жизнь;
– почувствуете себя более уверенным и целеустремленным;
– перестанете тратить время на пустые переживания;
– будете больше зарабатывать;
– достигните полной гармонии с собой и окружающими!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

mirynka
Отзыв с LiveLib от 30 июля 2007 г., 21:37
Включает в себя все основы/идеи/понятия, которые Шефер разбросал по своим книгам.
1. Для мотивации использовать правило трех дней, то есть добиваться маленьких результатов в течение каждых трех дней.
2. КМС - Как Можно Скорее
3. Чтобы задуманный проект все таки осуществить, следует применить правило 72 часов - именно в течение первых 72 часов сделать первый шаг.И самое главное:
"Я желаю Вам стать победителем. Пусть Ваша жизнь будет полезна для других. Ваш Бодо Шефер"
ChristinaO
Отзыв с LiveLib от 11 июля 2020 г., 05:45
Я не вижу ничего плохого в мотивационных книгах, которые внушают позитив и тягу к действию. Эти докучливые мотивации и поучения куда лучше, чем хандра и депрессивные настроения. Всё плохо и будет только хуже. Нет. Нужно настраивать себя на позитивный лад и брать пример с людей, которые достигли значительных целей, несмотря на неудачи и отрицательный опыт.
Полезно и воодушевляет на подвиги.
Erik_ilyassov
Отзыв с LiveLib от 3 мая 2021 г., 10:20
Данное произведение Бодо Шефера отличается от других книг по саморазвитию, поскольку в ней собраны все принципы достижения успеха. Конечно владеть на 100%  всеми 30 законами победителей невозможно. А если кто-то в состоянии достичь стопроцентного владения ими во всех жизненных ситуациях. Это будет полное соответствие идеалу.Книга читается очень легко, запоминается хорошо, все законы подкреплены историями и примерами. 
Kreative
Отзыв с LiveLib от 27 февраля 2013 г., 19:51
Рецепт Успеха - будь орлом, а не уткой.«Жизненная установка: "крякать, а не действовать", ни к чему хорошему не приведёт»
(с) Бодо Шефер
Книга состоит из 30-ти "Законов победителей". Каждый "закон" сопутствуется заезженными притчами и сомнительными историями.
Простые истины.
Не узнала ничего нового, однако ставлю плюс за позитив.
Мотивирующая книга.
Окажет положительное действие в тяжелые периоды жизни, придаст сил и уверенности.
Бодо учит самодисциплине, говорит о том, что ни в коем случае нельзя жалеть себя или искать отговорки и причины неудач. При этом надо много трудиться и воспринимать жизнь как игру. Не принимать всё слишком близко к сердцу. Главное правило жизни - действие. Чтобы чего-то добиться, нужно быть голодным.
Автор утверждает, что стресс у людей появляется не из-за внешних обстоятельств, а от нашего отношения к возникающим на пути ситуациям.Рекомендовано к чтению школьникам :)
Можно ещё своим подчиненным давать читать, если являетесь руководителем (стимулировать таким образом к 110% самоотдаче) .Ставлю 3 балла из пяти - не тянет на величайшие философские трактаты, но в то же время и не совсем бесполезное чтиво.
longcode
Отзыв с LiveLib от 12 октября 2007 г., 16:28
Если мальчик любит труд, тычет в книжку пальчик — про такого говорят: "Он хороший мальчик!"Что такое хорошо и что такое плохо в современной интерпретации =). Не очень много свежих мыслей. Почти все уже где-то было либо очевидно. Но почти все считаю верным.Надо периодически прочитывать, а после прочтения очень классно проводить "работы над ошибками" по себе самому. В целом оценка положительная.

Другой формат