Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневник слабака. Ставки повышаются

Грегу Хэффли опять не дают наслаждаться жизнью! Всё, что он умеет делать хорошо, – это играть в видеоигры, но родители требуют, чтобы он «открыл в себе какой-нибудь талант». К тому же на носу Хэллоуин, а у Грега и без того полно проблем.
Однажды пакет с мармеладными червячками и старая камера, найденная в подвале, наводят Грега на отличную идею… Что, если снять фильм ужасов? Так он докажет родителям, что у него есть скрытые таланты, и заодно наконец-то прославится и разбогатеет. План Грега, как всегда, неплох, только вот не обернётся ли двойная ставка двойным ударом?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник слабака. Ставки повышаются в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник слабака. Ставки повышаются

DunaevArtjom
Отзыв с LiveLib от 2 июля 2023 г., 11:22
Одиннадцатая история про Грэга Хэффли такая же классная, как и предыдущие. Читается на одном дыхании, легко и весело.
Я каждый раз удивляюсь, какой же Грэг изобретательный! Вот бы его задумки осуществить. Наверное, это бы изменило жизнь многих.
В этой книге мне понравилось то, как Грэг размышляет о будущем.
Одна из тем, которые здесь затрагиваются, это то, как важна вера в своего ребенка. Родители должны любить и уважать своих детей всегда - говорит нам автор. И конечно тема дружбы, какая она должна быть - бескорыстная, добрая, с желанием помогать другу.
Ещё мне понравилось, что были отсылки к предыдущим книгам. Так видна связь между ними. Особенно здорово, когда ты их все читал и знаешь классные, понравившиеся моменты из них.
Рекомендую эту книгу всем для веселого времяпрепровождения.