Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Радость бытия

Экхарт Толле считает, что радость бытия доступна лишь тем, кто способен быть в гармонии с настоящим моментом и не гонится за фантомами будущих благ. Не верьте мыслям, не верьте рекламе, говорит он: ничто извне не может сделать человека счастливым надолго.
В этом семинаре Толле рассказывает, как научиться просто быть, найти источник радости в самой жизни – то есть, в себе – и стать неуязвимым для неизбежных в этом мире перемен.
Этой способности испытывать комфорт от нахождения с собой посвящен новый семинар духовного мастера. Учитель подскажет, как научиться просто “быть”, прийти к внутреннему комфорту через чувства и спокойствие, а не действия, и ощутить истинную радость.
Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом, не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст