Оценить:
 Рейтинг: 0

Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь

Исчерпывающая энциклопедия очищения организма от медика-медиума Энтони Уильяма. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки» и обладатель уникального целительского дара рассказывает, какие невидимые угрозы разрушают наше здоровье и как эффективно противостоять им. В наши дни очищение организма от токсинов – это жизненно важный инструмент для борьбы за свое здоровье и здоровье наших близких.
В этой книге вы найдете самую полную информацию о различных планах очищения организма, включая знаменитый девятидневный курс очищения 3:6:9, специальные программы оздоровления, отвечающие вашим индивидуальным потребностям, 75 авторских кулинарных рецептов вкусных и полезных блюд, а также техники духовной поддержки для людей, стремящихся к исцелению.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь

gugenot
Отзыв с LiveLib от 23 июня 2022 г., 17:08
Довольно известный целитель рассказывает от силе очищения организма и опасностях для человека, скрытых в современном мире.Автор утверждает, что большинство болезней, в особенности вирусных, берутся не просто так — во всем виноваты токсины, тяжёлые металлы и прочие вредные вещества, разбросанные по всему земному шару. Он предлагает не лечить симптомы после получения диагнозов, а начать заботиться о здоровье здесь и сейчас. Свой метод он называет профилактикой. В книге описывается очистительный план 3:6:9, другие системы очищения организма, а ещё множество рецептов полезных блюд и бадов.БОЛЬШОЙ плюс данной книги это то, что в самом начале автор предупреждает: перед тем как начать практиковать методы из его труда, стоит проконсультироваться со специалистом. Это, я считаю, правильно. Мало ли, у кого что. Ещё из плюсов хотелось бы выделить, то, что автор подвергает сомнению пресловутый ЗОЖ и так называемое пп. По его словам, то что сейчас называют здоровым образом жизни, не имеет к здоровью никакого отношения. Например, еда, исключающаяя злаки, глютен, соки и фрукты. Он считает, что чрезмерное употребление белков и жиров довольно плохо влияет на организм, в силу того, что так сосуды закупориваются (холестерин). И на тему спорта, тоже все не так однозначно. Ещё автор делится различными духовными практиками, помогающими в исцелении организма.В целом, книга неплоха. На рынке много подобной литературы, но я впервые увидела такой оригинальный подход к здоровому образу жизни. И, я думаю, нужна смелость, чтобы кинуть вызов всем стереотипам о зоже, продвигаемым с каждого утюга. Мне показалась, что часть, посвещенная токсинам, слишком затянута. Интереснее было читать не о них самих, а о том, как правильно от них избавляться. Книга выдержана в научно-популярном стиле, слог достаточно прост и понятен.