Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления

Переработанное и расширенное издание книги, положившей начало революции в области здоровья и исцеления!
Своей книгой «Взгляд внутрь болезни» медик-медиум Энтони Уильям помог миллионам людей избавиться от болезней, которые были неправильно диагностированы или неэффективно лечились. Теперь Энтони возвращается с обновленным и дополненным изданием книги, где впервые открыл дверь к тайнам здоровья и поделился своим 30-летним целительским опытом возвращения людей к полноценной жизни.
В своей книге Энтони Уильям раскрывает причины более 20 тяжелых заболеваний, в том числе и аутоиммунных расстройств. А также дает расширенные рекомендации, как встать на путь исцеления с помощью полезных продуктов и микроэлементов и минимизировать вред, который окружающая среда и современный образ жизни причиняют нашему здоровью.
ВЫ УЗНАЕТЕ:
• Почему мы болеем, лечимся, но не выздоравливаем.
• Как вирусы связаны с нашими хроническими заболеваниями и каким образом с ними бороться.
• Как поддержать наш иммунитет здоровой и безопасной пищей и полезными добавками.
• Как составить план здорового и целительного питания при помощи 45 полезных рецептов.
• Как обрести духовную поддержку на пути к исцелению при помощи согревающих душу медитаций и духовных практик.
Внимание! Перед практическим применением рекомендаций из данной книги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Возможны ограничения и противопоказания.
Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ElenaChirkova398
Отзыв с LiveLib от 4 июля 2019 г., 20:15
Легко читается , легко проверяется на себе.Но мое мнение все давно известно . Шарлатан .Элементарный вопрос - как якут может есть манго .у них по природе одно мясо .
DaryaDolganova218
Отзыв с LiveLib от 13 марта 2022 г., 12:19
 Эта книга написана медиум-практиком. Когда он был ещё ребёнком к нему пришёл Дух и до сих пор он показывает и рассказывает ему различные болезни людей, которых он видит или слышит. Не просто болезни, а таинственные заболевания.Вы сейчас думаете что это за бред? Или что за чушь? Что ж, я тоже так раньше думала Но мое мнение очень сильно изменилось.Благодаря этой книге я смогла открыть для себя много чего интересного в сфере здоровья, питания, исцеления.Таинственные заболевания- это не изученные вирусы и токсины, которые питаются и плодятся нами и внутри нас. Ни один врач вам никогда не поставит «Вирус Эпштейна-Барр» или «Синдром хронической усталости», а тем более не назначит правильного лечения. Но в этом не стОит винить медицину, она ещё не развилась до такого уровня.Эта книга не справочник, не энциклопедия и даже не учебник. Это рассказы медиума именно про эти заболевания. И НЕ ТОЛЬКО РАССКАЗЫ. Он предлагает ознакомиться с продуктами, которые помогут вам исцелиться, БАДы, симптоматика и даже курс лечения!!! Лично мне эта книга очень понравилась! Она мне помогла осознать, что я ем и что будет дальше со мной, если я продолжу это есть. Осталось только начать исцеление и все будет хорошо!А вы верите в медиумов? Есть ли у вас такие заболевания, от которых врачи разводят руками и говорят, что это все у вас в голове?...#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #взглядвнутрьболезни #энтониуильям
naksenova
Отзыв с LiveLib от 30 января 2021 г., 19:30
Слушала аудио версию и не могла оторваться. Врачи нас действительно многое недоговаривают,даже модные нынче нутрициологи. Поразительно сколько схожего со своими состояниями и проблемами со здоровьем я услышала здесь. Рекомендую всем !