Оценить:
 Рейтинг: 0

Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье

Станьте экспертом по здоровью своей щитовидки вместе с медиком-медиумом Энтони Уильямом и узнайте истинные причины и способы исцеления от десятков заболеваний и неприятных симптомов!
Щитовидная железа – самая обсуждаемая тема в современном медицинском сообществе, но ее тайны до сих пор не разгаданы. Ее обвиняют в многочисленных загадочных болезнях и симптомах, но действительно ли она является причиной страданий миллионов людей? Об этом и многом другом читайте в революционной книге Энтони Уильяма, целителя, опередившего время.
Вы узнаете:
• Как устроена и работает щитовидная железа.
• Почему щитовидная железа болеет и заставляет болеть нас.
• Какие вредные мифы и предрассудки мешают нам восстановить здоровье.
• Как защитить щитовидную железу при помощи полезных продуктов, трав и добавок.
• Как при помощи 90-дневной авторской программы восстановить здоровье щитовидки.
• Как здоровый сон оберегает нашу щитовидку.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье

NS31
Отзыв с LiveLib от 23 сентября 2020 г., 10:57
Книга малоинформативна. Кроме списка рекомендованных продуктов и добавок, вода. Во всем виноват Вирус Эпштейна-Барр считает автор, но как уйти от этого таинственного вируса кроме как перестать есть яйца, глютен, молоко, не понятно. Всю книгу рекламирует свою предыдущую книгу.
lili_shay
Отзыв с LiveLib от 8 июня 2021 г., 21:43
Всю книгу мусолится одна мысль - все болезни от ВЭБ.Не ешьте мясо, яйца, молчку и будет вам счастье. Землю постоянно удобряют пистецидами- гебицидами, но овощи-фрукты это хорошо, но только если они органические.Ближе к концу есть даже список рецептов, но они вообще не для России, у нас ещё не все авокадо попробовали, а он там артишоки рекомендует часто употреблять, где бы только их взять, в пятёрочку их не возят.. Хотя из всей книги парочку рекомендаций для себя найти можно. Но в целом, все равно очень странно было читать.