Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига #на_краю_Атлантики

Книга станет доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к новой книге в числе первых.
В романе автор изобразил начало нового века с его сплетением событий, смыслов, мировоззрений и с утверждением новых порядков, противных человеческой натуре.
Всесильный и переменчивый океан становится частью судеб людей и олицетворяет беспощадную и в то же время живительную стихию, перед которой рассыпаются амбиции человечества, словно песчаные замки, – стихию, которая служит напоминанием о подлинной природе вещей и происхождении человека. Древние легенды непокорных племен оживают на страницах книги, и мы видим, куда ведет путь сопротивления, а куда – всеобщий страх.
Вне зависимости от того, в какой стране находятся герои, каждый из них должен сделать свой собственный выбор в условиях, когда реальность искажена, а истина сокрыта, – но при этом везде они встречают людей сильных духом и готовых прийти на помощь в час нужды.
Главный герой, врач и вечный искатель, дерзает побороть неизлечимую болезнь – во имя любви. Как его судьба связана с другими персонажами романа, которые живут в другое время и в другом месте – и бьются над совсем иными проблемами? Когда все персонажи сойдутся в одной точке времени и пространства, истина наконец прорвется наружу и станет оглушительно ясна…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Ирина Лазарева

Другие аудиокниги автора Ирина Лазарева