Оценить:
 Рейтинг: 0

НЕ НОРМ. Что психологи не расскажут о тревожном расстройстве, панических атаках и депрессии

Это веселая книга для борьбы с невеселыми состояниями. Честные советы, лайфхаки и задания для тех, кто страдает от сильной тревоги, депрессии, панических атак и симптомов ОКР. В «НЕ НОРМ» вы найдете огромное число способов – забавных, иногда странных, но всегда испытанных, которые помогут вам справиться с тем, что творится у вас в голове. Выполняйте письменные задания, или читайте искреннюю историю автора, или делайте и то и другое. Эта книга станет вашим новым лучшим другом. Потому что она вся состоит из поддержки, искреннего понимания и дружеских советов от человека, который научился любить свои мысли и чувства, какими бы хреновыми они ни были.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу НЕ НОРМ. Что психологи не расскажут о тревожном расстройстве, панических атаках и депрессии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге НЕ НОРМ. Что психологи не расскажут о тревожном расстройстве, панических атаках и депрессии

AnfisaSh
Отзыв с LiveLib от 22 сентября 2022 г., 15:45
На мой взгляд, важно говорить, что ни одна книга не заменит поход к реальному психотерапевту. И если человек (или его окружение) замечает за собой/ним серьезные изменения или, не дай бог, какие-то наклонности, надо сразу обращаться к опытному специалисту. Но если такой возможности нет, то книга, безусловно, также будет полезна. Мне понравилось, что о таких тяжелых вещах говорят все равно с позитивом, не сгущают итак темные краски. Польза от такой книги будет видима и ощутима, говорю на собственном опыте. Рекомендую.
AGordeeva
Отзыв с LiveLib от 24 сентября 2022 г., 13:28
В такое непростое время эта книга стала для меня личным дневником, в котором я хочу и главное – могу делиться своими переживаниями, мыслями. Формат рабочей тетради очень привлек меня, я люблю, когда на страницах книги можно писать, рисовать и это не будет вандализмом. Такая интерактивность вовлекает меня в процесс чтения еще больше и помогает справиться с «ментальными недугами».
Советую всем, кто часто сталкивается с повышенной тревогой или просто ищет тихую гавань в этом мире.
ElizavetaYunusova
Отзыв с LiveLib от 22 сентября 2022 г., 15:49
Очень понравилось, как оформлена внутри книга. Даются полезные советы, реальные истории из жизни. В книге можно найти море поддержки и понимания. После прочтения многое становится на свои места. Лично для меня эта книга стала настоящей находкой, буду перечитывать её и рекомендовать друзьям