Оценить:
 Рейтинг: 0

Набор инструментов при депрессии. Как быстро поднять настроение, повысить мотивацию и улучшить самочувствие прямо сейчас

Современный мир стремительно меняется. Когда-то казавшееся незыблемым мироустройство переформатируется на глазах. Уверенности в том, каким будет завтрашний день, нет. Одним словом, сейчас у нас достаточно поводов для того, чтобы ощущать тоску, безнадежность и подавленность. Все больше людей начинают испытывать депрессивные эпизоды, и, к сожалению, не все могут найти выход из этого состояния самостоятельно.
Коллектив авторов этой книги познакомит вас с упражнениями, благодаря которым вы сможете сами начать процесс исцеления. Для применения этого «набора первой помощи» вам не понадобится посещать психотерапевта или принимать антидепрессанты. Но если вы чувствуете, что не можете справиться с депрессией самостоятельно, а симптомы заболевания становятся все серьезнее – обязательно обратитесь к врачу.
Вот основные методики, которыми вы овладеете:
• техника «уменьшения» спиралевидного мышления;
• перенастройка эмоциональных паттернов (отказ от депрессивных мыслеформ и замена их на более жизнеутверждающие);
• отслеживание негативных сигналов реактивного разума (той части мыслительного процесса, которая не поддается контролю).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Набор инструментов при депрессии. Как быстро поднять настроение, повысить мотивацию и улучшить самочувствие прямо сейчас в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Набор инструментов при депрессии. Как быстро поднять настроение, повысить мотивацию и улучшить самочувствие прямо сейчас

список сообщений пуст