Оценить:
 Рейтинг: 0

Охотник на людей

Год написания книги
2008
ФИНАЛИСТ RITA, САМОЙ ЗНАЧИМОЙ ПРЕМИИ ЗА ВКЛАД В РОМАНТИЧЕСКУЮ И ДЕТЕКТИВНУЮ ПРОЗУ.

В некоторые места лучше не возвращаться. Даже если это твои собственные мысли…
Сержант Габриэль Карузо прибывает в отдаленную деревушку в глуши Юкона с одним намерением – стереть все воспоминания о серийном убийце, который разрушил его жизнь.
Но, кажется, безумец идет за ним по пятам и охотится за всем, что дорого его сердцу. В том числе и за местным следопытом Сильвер Карвонен.
Задача Габриэля и Сильвер – остановить хищника во что бы то ни стало. Их ничего не должно отвлекать.
Но даже ледяная тундра не может потушить пожар, вспыхнувший между ними. Теперь для Сильвер и Гейба любовь – вопрос жизни и смерти.
Динамичный остросюжетный роман, действия которого разворачиваются в забытой деревушке Юкона. Любовь во время опасной погони за маньяком…
От автора международных бестселлеров Лорет Энн Уайт.

«Лорет Энн Уайт задала жанру высокую планку!» – Дебра Уэбб, автор бестселлеров USA Today
«Леденящий душу романтический триллер…» – The Amazon Book Review
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Охотник на людей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Охотник на людей

anispersik
Отзыв с LiveLib от 14 июля 2023 г., 11:34
Несмотря на то, что сентиментальную и остросюжетную прозу принято противопоставлять друг другу, я думаю, что между двумя этими жанрами есть гораздо больше общего, чем кажется. Любовь и опасность, любовь и азарт во многом переплетаются, вызывая бурю эмоций и напряжение. Там, где любовь, всегда поджидает риск.Лорет Энн Уайт определенно что-то понимает в этом сходстве, потому что в ее книгах зачастую встречаются страсти обоих сортов. В этой новинке мы встретимся с Габриэлем и Сильвер (а имена! что-то из любовных романов в бумажных обложках), которые изначально встретились не ради друг друга, а ради общего дела. Но между ними вспыхивает чувство, которое одновременно все усложняет и облегчает.Писатели огромного массива книг обычно делятся на две категории: много неразборчивой чуши во всех жанрах или добротные, пусть и похожие друг на друга истории. Лорет Энн Уайт определенно относится ко второй категории. Я получила огромное удовольствие от прочтения, и меня устроили все аспекты - и детективный, и любовный.
viktoria_tvoe_vdohnovenie
Отзыв с LiveLib от 18 июля 2023 г., 12:38
«Боль-мой друг. Терпение-это искусство хищника»__________________Как бы я не растягивала удовольствие, как бы я не хотела бы смаковать страницу за страницей, книги Лорет Энн Уайт имеют волшебное свойство погружать в себя целиком и полностью.Гейб прибыл переводом в северную деревню где-то в Канаде с населением в 389 человек с одной целью-раствориться среди этих свободных людей и притупить боль утраты любимой невесты.В прошлом, серийный убийца по прозвищу Лесовик, убил любимую Гейба, намеренно, целенаправленно, испытывая всепоглощающее удовольствие, граничащее с безумием. Волей случая, Лесовик вырывается из тюрьмы и открывает новый сезон охоты…Сильвер прирожденный следопыт. Девушка, окутанная тайнами, ведущая затворнический образ жизни. Хранящая тайну прошлого, девушка не доверяет никому, за исключением своего наставника-Старого Ворона. Когда деревню потрясает шокирующая новость об убийстве старого индейца, Сильвер должна отомстить, но как мстить тому, кто играет с тобой секретами прошлого? Этот головокружительный и захватывающий триллер погрузит вас в атмосферу пронизывающего холода, дикой природы и конечно же, как и всегда бывает у автора ослепительной красоты местности.Не перестаю восхищаться творчеству автора и ее умению удивить читателя новизной и не избитостью сюжета! Это было очень сильно! Сцены с медведицей Сломанный коготь-это просто взрыв адреналина по венам! Было ощущение что я стою вместе с героями- лицом к лицу с диким хищником, который находится в секунде от прыжка разорвать тебя!Ярко, волнующе, трагично и незабываемо. 

Другой формат