Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Снова почувствуй

«Снова почувствуй» – третья книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен». История Сойер и Исаака, которые тоже будут бороться за свою любовь.
Сойер Диксон привыкла быть совершенно одинокой. После трагической смерти родителей она держит всех на расстоянии. Однажды на вечеринке Сойер встречает Исаака Гранта, застенчивого ботаника, который носит смешные очки и дурацкую одежду.
Он намерен избавиться от репутации неудачника и считает, что Сойер может ему помочь. Эти двое заключают договор: она сделает из Исаака «плохого парня» и устроит свидание с девушкой, а взамен снимет на камеру весь процесс преображения для своего проекта.
Вроде бы все просто. Только Сойер не рассчитывала, что внезапно возникшие чувства помешают ей выполнить свою часть сделки.
Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 250 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.
Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.
О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

D_lina
Отзыв с LiveLib от 24 марта 2022 г., 11:13
Боже, как это чудесно!Не могу перестать восхищаться историей Сойер и Исаака.Какая волшебная, нежная, милая и атмосферная книга.При прочтении по коже пробегали мурашки. Как же я, оказывается, отвыкла от книг, где главный герой мужского пола не брутальный мужлан, хватающий девушку и зажимающий ее в углу без каких-либо возражений.А скромный, неуверенный и застенчивый парень, в общении с которым не возникает противоречивых эмоций. Ведущая роль здесь отдана скорее Сойер, и это лишь подогревает интерес к сюжету.Какая же она бойкая, энергичная и уверенная в себе девушка.Покорила меня еще с первой части цикла книг.Но признаться, изначально отношение к девушке было неопределенным, а во второй части Сойер раскрылась уже с иной стороны.Их дружба с Доун трогает до глубины души. Исаак в прошлой части казался незначительным персонажем.Не предполагала даже, что когда-то в будущем мы увидим его в иной ипостаси.И с самых первых глав парень по-настоящему покорил меня своей непосредственностью и легкостью в общении.С каждой встречей с Сойер его поведение заметно менялось, и застенчивость постепенно сходила на нет. Чего только стоит забавная сценка в примерочной магазина.Надо же, кто бы мог подумать, что Исаак Грант способен демонстрировать свое шикарное тело без тени смущения. Определенно на данный момент книга "Снова почувствуй" самая лучшая, по моему мнению, из всего цикла.В ней, казалось бы, всего понемногу.Рада, что обошлось без лишней драмы и бесконечного потока слез (как происходило в прошлых частях). И по традиции ждем следующую часть.Если не ошибаюсь, нам поведают историю сестры Доун и преподавателя Нолана.Не сомневаюсь, выйдет весьма занятное и несомненно горячее продолжение.Рецензия на книгу Начни сначалаРецензия на книгу Доверься мне
TanyaKozhemyakina
Отзыв с LiveLib от 26 августа 2022 г., 17:58
Самая очаровательная история из всего цикла! И на этом можно было бы заканчивать, но я люблю размашистые рецензии.История Элли и Кейдена была немного угловатой и тривиальной, история Спенсера и Доун чувственной и сильной, а Сойер и Исаак создали просто необыкновенную, ни на что не похожую любовную сказку. Необычность состоит уже и в том, что на этот раз перед нами не клевый мускулистый парень с короной на голове, а обычный застенчивый очкарик! И да, сначала это может оттолкнуть - ведь, повторюсь, все эти современные любовные романы созданы для того, чтобы влюблять читательниц в своего главного мужского персонажа. Но ох и ах, поверьте, это с вами и случится! Вы уж точно забудете о Кейдене или Спенсере, смотря кто у вас числился в фаворитах. Со временем и в Исааке мы увидим внушительную внешнюю красоту, но возьмёт он не этим. Его чрезмерная доброта, такой редкий чистый альтруизм и абсолютная любовь к своей семье сделают своё дело и покорят каждый сантиметр вашего сердечка!Эта книга кажется ещё более реальной. У каждого из нас в школе был свой знакомый ботаник, увидев которого через 10-15 лет, вы открыли рот от изумления. Реальность и в том, что отношения героев развиваются с очень нужным темпом, никуда не спеша, но и не застревая. Любовь зарождается не внезапным порывом, а медленно воспламеняющимся костром! При каждой встрече этих двоих моё сердце замирало в ожидании прекрасной сцены. Все диалоги очень яркие и запоминающиеся. Стоит вам лишь заглянуть в душу Исаака и Сойер, и она уже не отпустит.Признаю эту книгу самой лучшей в пенталогии! Исаак - самый адекватный и разумный из всех мужских персонажей. У него очень здоровое понимание отношений, а это в наши нелегкие времена просто 0,0000001% мужского населения!

Другой формат