Оценить:
 Рейтинг: 0

Самокоррекция болезней суставов и позвоночника

Если Вы действительно хотите вылечиться, оздоровиться, проводить профилактику, узнать и осмыслить почти все эффективные традиционные и нетрадиционные методы лечения артрита и остеохондроза, то эта книга Вам обязательно поможет! И лекарства, и психология, и питание, и гимнастика – всё это и многое другое есть в этой книге. Опыт врача, канд.мед.наук, который помог и себе, и своим пациентам избавится от болезней костно-мышечной системы – тоже тут. И даже некоторые тайны и секреты интегративной медицины Вы найдёте здесь в лёгком и простом изложении без всяких заумностей и учёной сложности. Дальше дело за Вами! Главное, поверить в себя и в то, что любая проблема решаема. Вы и только Вы сами творцы своего счастья и здоровья. И от Вас, Вашего решения, зависит – будете ли Вы страдать или наслаждаться полноценной жизнью без боли.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Самокоррекция болезней суставов и позвоночника в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Самокоррекция болезней суставов и позвоночника

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сергей Александрович Шевцов

Другие аудиокниги автора Сергей Александрович Шевцов