Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Четвертая индустриальная революция. Клаус Шваб

Этот текст – сокращенная версия книги Клауса Шваба «Четвертая индустриальная революция». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Как утверждает руководитель Всемирного экономического форума Клаус Шваб, четвертая промышленная революция отличается по масштабу и сложности от всех предыдущих. Новые технологии синтезируют элементы физического и цифрового мира, более того, вносят коррективы в само понятие человечности. Искусственный интеллект уже вокруг нас: суперкомпьютеры, дроны, виртуальные помощники, 3D-печать, секвенирование ДНК, датчики и микрочипы размером меньше песчинки. И это только начало. Шваб описывает ключевые технологии будущего и предсказывает последствия четвертой революции для государств, бизнеса, социума и частной жизни. Он предлагает смелые идеи о том, как использовать все эти новшества. Прогресс можно и нужно направить на благо общества, чтобы создать такой мир, в котором люди обретут больше возможностей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Четвертая индустриальная революция. Клаус Шваб в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Четвертая индустриальная революция. Клаус Шваб

список сообщений пуст