Оценить:
 Рейтинг: 0

Восемь. Знак бесконечности

Кэтрин Логинов, детский психолог из семьи русских эмигрантов, не может смириться с собственной ошибкой, допущенной в лечении юной пациентки. В ходе расследования Кэтрин знакомится с загадочным итальянцем-миллионером и понимает, что именно о нём писала в дневнике Анита. Данте Лукас Марини — сексуальный, развращенный до мозга костей дьявол, склонный к садизму. Он играет с Кэтрин в изощренную игру по его странным, непонятным правилам.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Восемь. Знак бесконечности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Восемь. Знак бесконечности

rlv_by
Отзыв с LiveLib от 6 августа 2022 г., 17:54
книга достаточно не однозначна.мне очень понравилась сюжетная линия детектива, до конца все карты были закрыты и не понятно кто же  убийца.  так же были интересные повороты и именно эта часть книги прям 10/10 - вопросов нет.но романтическая линия слегка скомкана и не понятна, хотя в целом интересно наблюдать за масками людей, кто как показывает себя в обществе и как близким людям.
Zagudaeva
Отзыв с LiveLib от 4 июня 2021 г., 12:56
Жанр заявлен как триллер, детектив, СЛР, эротика.(гремучая смесь) Книга о маньяке-убийце с элементами эротики (ну таков стиль автора, эротики в этой книге немного.) Тому, кому очень корябает слух слог и не стыковки, лучше, конечно, не читать. Мне, не замечающей подчас ничего этого тоже корябало. Раздражало несоответствие возраста, дат, других моментов, не буду приводить их здесь, потому что тем, кто не читал, будет не понятно, а тем, кто захочет прочитать (ну вдруг найдутся такие), будет не интересно.
Сам сюжет о маньяке очень интересный, до последних страниц невозможно догадаться, кто же убийца. Именно детективная линия и спасла (если можно так выразиться) книгу.
И все же, не смотря на все недостатки, книга держит в напряжении до самого конца, читается быстроОтзывы тоже от Ах до Фу, так что решайте сами.
OlgaSharistova
Отзыв с LiveLib от 27 ноября 2016 г., 23:02
Несмотря на то, что читаю быстро, я всегда уделяю внимание мелочам и меня раздражает, когда автор допускает неточности и расхождения в фактах.
В данном же случае, книга просто ад перфекциониста - только что персонажу было 19, через пару страниц 16; брюнетка вдруг оказывается блондинкой; потерянная визитка чудесным образом оказывается в кармане, а на следующей странице опять пропадает; парень, встретивший девушку у ее дома, говорит, что подвозил её с работы; подруга, уехавшая кататься с новым знакомым, оказывается в командировке, а потом и вовсе в отпуске; постоянно путаются даты...
Складывается впечатление, что автор просто собрала в кучу свои давнишние наброски и очень спешила опубликоваться. Так, что даже не удосужилась вычитать и отредактировать текст.
Что же касается непосредственно сюжета, то тут стандартные 50ОС: он богатый извращенец, она божий одуванчик. Если бы это была лишь любовная история, я бы выбросила эту книгу, но ситуацию спасла детективная линия - оттого ставлю нейтральную тройку, что до конца не могла угадать, кто же убийца.
KataleyaRumyantseva
Отзыв с LiveLib от 13 декабря 2021 г., 19:04
Образ главного героя вначале и вконце Книги разные!!!Вначале - он жестокий психопат, который чпокает все что движется, любит груповухи, боль, принижение,  а в конце - ангелочек, который просит сказать, что его любят. И так понятно, что образ Данте был продуман так специально, чтобы до конца книги были на его счёт сомнения.Я с первых страниц поняла кто и с кем будет чпокаться.А текущая от всего женщина, которая не может держаться от одного только взгляда мужика- течёт,-  бесило, такой психолог, явно не компетентен в своём деле, и ей надо помощь.И да, нестыковка в 6-ой главе, психолог потеряла визитку Данте в машине у Алекса, И тут же дома она просматривает дневник пациентки и смотрит на визитку Данте? Серьезно? Так бывает?В коридоре Мистера Марини портреты с Вереском? серьезно?

Другой формат