Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Юлианна, или Игра в «дочки-мачехи»

В третьей книге мачеха Жанна объявляет падчерицам настоящую войну, любой ценой пытаясь сжить девочек со свету и добраться до денег их отца. Она решается прибегнуть к помощи своих коллег – «целительницы» Агафьи Тихоновны Пуповзоровой, экстрасенса Жоры Магилиани и ведьмы Ахинеи. Но чудесным образом появившаяся в доме девочек гувернантка Александра и Ангелы Хранители помогают Юлианнам победить нечисть. Добро и справедливость снова торжествуют.
Книга будет интересна не только детям среднего школьного возраста, но и их родителям.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Юлианна, или Игра в «дочки-мачехи» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Юлианна, или Игра в «дочки-мачехи»

little_dream
Отзыв с LiveLib от 28 мая 2010 г., 13:59
Третья,и заключительная часть трилогии.
В ней отец и мачеха Аннушки и Юли находят девочкам гувернантку,отличную,молодую,остроумную и главное верующую девушку.
Жанна,все такая же стерва,как и в двух предыдущих книжках,и хочет убить (посредством автомобильной катастрофы) Александру (гувернантку),Анну,Юлю и папу.Но ангелы-хранители мешают этому,и в конце концов Александра изводит Жанну,а папа выгоняет ее из дома,и уже по смыслу последней страницы понимаешь что папа был тайно влюблен в Александру.Девочки и все остальные (естественно кроме Жанны) счастливы)
Хеппи энд)

Другой формат