Оценить:
 Рейтинг: 5

Дневник Стива. Конёк-квадратноног

Испытайте невероятные приключения в «Майнкрафте» вместе со Стивом! Стив был обычным школьником, но теперь он часть игры, и ему приходится учиться выживать в странном квадратном мире «Майнкрафта». На этот раз он уверен в своих силах и собирается устроить суперскачки на лошадях! К этому надо как следует подготовиться: для начала хотя бы найти коня и суметь приручить его… Справится ли с этим Стив и сможет ли вернуться домой, в нормальный мир?
Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, невероятные приключения, зомби и загадочный красноглазый монстр! А еще внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и составить собственный план по спасению Стива!
Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Стива. Конёк-квадратноног в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Стива. Конёк-квадратноног

VyacheslavMiheev
Отзыв с LiveLib от 13 марта 2021 г., 00:03
Чем больше я читаю, тем больше втягиваюсь. Книга начинает постепенно затягивать, так же как игра. Сумашедший кубический мир, где свои законы и правила. Ещё больше зауважал это произведение, когда узнал историю её написания. Книга была написана в честь скончавшегося сына писателя и звали его Стив. Именно этот мальчик стал прообразом главного героя.

Другой формат