Оценить:
 Рейтинг: 5

Дневник Стива. Оцелот на оцелоте

Приключения Стива продолжаются! Он попал в очередной мир в «Майнкрафте» – мир котов и джунглей! Красота, скажете вы – но нет, вокруг слишком много тени, в которой прячется слишком много монстров.
Но Стив не унывает и твёрдо намерен обзавестись новым другом. А ещё у него есть все шансы научиться делать печеньки! Осталось только поймать парочку пауков (бр-р-р!), залезть на высоченное дерево и не потеряться в бесконечных зарослях джунглей…
Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, коты и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и составить собственный план по спасению Стива!
Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Стива. Оцелот на оцелоте в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Стива. Оцелот на оцелоте

hadijkaa_
Отзыв с LiveLib от 16 мая 2022 г., 23:59
прикольная детская книга . Когда я её прочитала лет в 10 мне очень понравилось
VyacheslavMiheev
Отзыв с LiveLib от 13 марта 2021 г., 00:13
Прикольная инструкция для игроков. Я сам с удовольствием ей пользуюсь. Дневник событий мальчика Стива попавшего в игровой мир. Он застрял в компьютерном мире и мечтает когда нибудь вернуться обратно. А пока .......пока пытается в нём выжить. Стив обустраивает свою жизнь и даже заводит себе питомцев. Ацелоты это коты. Я по примеру главного героя в своей игре сделал тоже самое.)
ArtmBondarenko
Отзыв с LiveLib от 10 февраля 2022 г., 21:40
Стив попал в новый мир и нашёл там себе нового друга и узнал как крафтить печеньки

Другой формат