Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Визжащий в лабиринте

Стив так долго искал крепость, чтобы найти дорогу домой, но очи Края вдруг перестали работать. Или нет? Оказывается, Стив дошёл до крепости, просто не видел её, потому что она находилась под землёй! Вместе со Стивом читатели отправятся в прямом смысле в глубины «Майнкрафта», будут плутать по коридорам крепости, встретятся с новыми (и старыми) врагами и попытаются заставить портал Края работать… если выживут!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Iskorka_x
Отзыв с LiveLib от 23 ноября 2021 г., 10:28
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Что за дурацкие очи края! Не могут нормально путь указать!!! Или они сломались? А может Я их сломал? Я что СЛОМАЛ Майнкрафт!? ЧТО ЗА ТАНЕЦ ОЧЕЙ КРАЯ!! А-А-А-А-А-А-А-А! Ладно всё я успокоился. Ой нет А-а-а-а! Я УСПОКОИЛСЯ!!!... А что будет потом? Когда прочитаете, тогда и узнаете!!!
Книжка интересная, шрифт нормальный, иллюстрации похожи на картинки в раскраске(при желании можно их раскрасить). Зато можно помогать Стиву, писать и рисовать в специально отведённых для этого местах.
Минус (как и у всех книжек из этой серии) в том что страничек немного, всего 151!
Для детей, которые любят Майнкрафт, книги-дневники и смешные книжки.
milenat
Отзыв с LiveLib от 1 июня 2022 г., 11:58
Что это было? Наверно, фанатам игры зайдёт. Нефанатам будет абсолютно неинтересно, это просто набор слов. Очи края, очи рая... Бррр... Чрезвычайно глупая книга, детсадовские книжки-потешки интеллектуальнее. Тем, кто надеется на LitRPG, надо проходить мимо.