Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Чувство стыда. Как перестать бояться быть неправильно воспринятым

Это чувство сидит глубоко в нас, о нем не принято распространяться и обсуждать даже с близкими людьми. Все мы иногда совершаем поступки, за которые потом становится стыдно. Стыд – сильное и болезненное ощущение внутреннего дискомфорта, которое часто возникает необоснованно, но способно серьезно испортить жизнь. За ним скрываются другие проблемы: страх, заниженная самооценка, усталость от общения, сложности во взаимоотношениях с близкими, нехватка любви и понимания.
Психотерапевт Илсе Санд рассказывает о стыде всё: как он возникает и как отделить его от прочих эмоций, к чему он может привести и как его успокоить. Автор привоит упражнения и тесты, которые помогут избавиться от удушающего чувства, почувствовать гармонию с миром вокруг и обрести внутреннюю свободу.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Mari_Alekseevna_99
Отзыв с LiveLib от 5 мая 2022 г., 00:44
Вы часто задумывались над тем,что о вас подумают другие? В книге описаны все чувства стыда и как с ними бороться. Вы сможете узнать, как проходили люди на своём примере стадии стыда. Прочитать и принять на себя советы, как избавится от стыда. В конце каждой главы есть упражнения,которые помогут вам в ваших начинаниях. 
YourCaramelka
Отзыв с LiveLib от 10 февраля 2022 г., 09:49
Купила книгу в фикспрайсе... чисто для саморазвития... Но нашла в ней очень много полезной и нужной информации. В книге описаны полностью все вариации и причины стыда. Там описано очень много информации и вы точно сможете узнать себя в некоторых главах или примерах. Также, не менее важно то, что в книге присутствуют советы, как избавиться от чувства стыда. В конце каждой главы есть упражнения, которые стоит обязательно выполнить, если вы в чем то узнали себя... Скажу честно, это очень помогает)В общем и целом, книга мне понравилась на все 5 звёзд! Всем советую, даже просто для познания самого себя)