Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Чёрствые булки

Уильям Сидни Портер шагнул в историю мировой литературы прямо из тюремное камеры. Свой первый рассказ он сочинил, отбывая срок за растрату банковских денег (хотя есть версия, что обвинение было ложным) и опубликовал под псевдонимом О.Генри. Впоследствии он переехал в Нью-Йорк, где написал больше 250 новелл, в которых тонко и иронично выводил характеры простых людей, а ситуации, в которых оказывались персонажи, были свежи, оригинальны и непредсказуемы. Критики называли писателя «американским Киплингом», «американским Мопассаном» и даже «американским Чеховым». Но он сумел подняться над всей этой суетой, став единственным и неповторимым американским О.Генри.
«Так живут люди»«Чёрствые булки»«Искатели приключений»«Улисс и собачник»«Призрак»«Своеобразная гордость»«Налёт на поезд»«Сила печатного слова»«Калиф, купидон и часы»«Фальшивый доллар»«Дайте пощупать ваш пульс!»«Кактус»
Kevin MacLeod (https://incompetech.com/)Frogs Legs RagI Knew a GuyVegas GlitzBossaBossaShades of SpringFig Leaf RagBossa AntiguaMaple Leaf RagThe EntertainerNo Good LayaboutMeanwhile in BavariaPorch Blues

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст