Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Дневник Стива. Собачья жизнь

Как вы уже наверняка догадались, Стив попал в очередной мир в «Майнкрафте»! На этот раз его ждут огромный пес (такой ли уж пес на самом деле?), захватывающее приключение в пещере, первое сражение с монстрами. А еще первый настоящий друг! Ох, Стиву предстоят жаркие деньки!
Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, скелеты и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и составить собственный план по спасению Стива!
Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Стива. Собачья жизнь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Стива. Собачья жизнь

VyacheslavMiheev
Отзыв с LiveLib от 12 марта 2021 г., 23:50
Если бы я не играл в МАЙНКРАФТ, мне наверное бы не очень понравилась эта история. Дневник-инструкция к игре не более. Но не всё так просто и однозначно. Так как я активный игрок , всё рассказанное Стивом мне было близко и образы были яркими как иллюстрации к книге. Думаю читать и играть надо паралельно, так более понятно всё происходящее.

Другой формат

Aудиокнига Собачья жизнь