Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Краткое содержание «Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости»

Эта аудиокнига – сокращенная версия книги «Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



«Четыре соглашения» – самая известная книга мексиканского шамана и учителя Мигеля Руиса, носителя древней толтекской мудрости. Священное знание толтеков – это путь к обретению внутренней свободы и счастья.
В своей книге Мигель Руис рассказывает о том, что реальность субъективна. У каждого своя реальность, которая формируется из верований и внутренних соглашений. Большинство этих базовых представлений о себе и мире оказываются ложными. Они никак не связаны с нашим настоящим внутренним «я». Общество навязало нам эти правила еще в детстве, не позволив самостоятельно выбирать мировоззрение.
Чтобы стать собой и обрести свободу, нужно найти ложные соглашения и отказаться от них, заменив новыми, основанными на любви. Дон Мигель Руис рассказывает о четырех самых важных соглашениях и показывает, как им следовать. Эти правила помогут изменить ложную систему ценностей и обрести гармонию с окружающим миром.


Напоминаем, что эта аудиокнига – краткое изложение книги «Четыре соглашения. Книга Толтекской мудрости»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст