Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Краткое содержание «Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью»

Эта аудиокнига – сокращенная версия книги «Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



В современной жизни основной ресурс – не время, а энергия. Грамотный тайм-менеджмент не поможет, если на осуществление намеченных задач не хватает сил как физически, так и психологически. Энергия помогает продуктивно работать, поддерживать хорошие отношения между людьми, сохранять здоровье, стимулировать интерес к различным занятиям и позитивно относиться к жизни.
В книге «Жизнь на полной мощности» описаны техники, которые помогают разумно тратить энергию, эффективно восполнять силы и увеличивать энергетические резервы. Авторы труда – американские психологи Джим Лоэр и Тони Шварц, которые возглавляют тренировочный центр Human Performance Institute.
Эта книга предназначена для широкого круга читателей. Она поможет всем, кто много работает и мало успевает, кто ставит перед собой много целей и хочет эффективно их достигать, кто стремится к яркой жизни на полной мощности.


Напоминаем, что эта аудиокнига – краткое изложение книги «Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст