Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Краткое содержание «Великие по собственному выбору»

Эта аудиокнига – сокращенная версия книги «Великие по собственному выбору». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



Эта книга – результат многолетнего и глубокого исследования, которое показывает, почему в условиях нестабильности одни компании процветают, а другие не достигают успеха. Проанализировав разносторонние данные о двух группах организаций – великих и средних, авторы вывели принципы успешного предприятия, которое выдержит даже самые непредсказуемые и сложные времена.
Результаты исследования стали неожиданными для самих авторов. Данные показывают, что успех компании не определяется удачей, инновациями или стремительным ростом. Главные качества этих корпораций – строгая дисциплина, ограниченная фактами креативность и продуктивная паранойя.
Авторы приводят работающие методы для эффективного развития компании и наглядно показывают, как преодолевать трудности и добиваться успеха во время кризиса. Эти рекомендации полезны для владельцев бизнеса, предпринимателей и топ-менеджеров.
В этой объемной книге собраны результаты сложнейшей девятилетней работы с многочисленными и обстоятельными выводами, рекомендациями и приемами. Всё это невозможно изложить в кратком содержании, поэтому мы приводим суть исследования без подробностей.


Напоминаем, что эта аудиокнига – краткое изложение книги «Великие по собственному выбору»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст