Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Краткое содержание «Как на самом деле любить детей»

Год написания книги
2019
Эта аудиокнига – сокращенная версия книги «Как на самом деле любить детей». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



Книга «Как по-настоящему любить своего ребенка» написана для родителей, которые хотят установить с детьми теплые, доверительные и близкие отношения, тем самым решив проблемы с воспитанием и развитием. Автор труда – американский психиатр Росс Кэмпбелл.
Доктор Кэмпбелл доказывает мысль, что в основе воспитания должна лежать только безусловная родительская любовь, которая не зависит от характера, успехов, поведения, внешности, интересов ребенка. Любовь и понимание способны решить любые проблемы с дисциплиной.
Автор учит правильно выражать свою любовь к ребенку: использовать визуальный и физический контакт, отдавать ему безраздельное внимание и чутко выслушивать. Даже воспитание дисциплины должно быть основано на безусловной любви.
Доктор Кэмпбелл описывает и другие факторы, влияющие на воспитание ребенка. Например, родителям важно учитывать врожденный темперамент сына или дочери, не пытаясь изменить данные от природы качества. Также матери и отцу нужно поддерживать теплые и любящие отношения между собой, чтобы ребенок рос в доброжелательной атмосфере и чувствовал уверенность в мире.


Напоминаем, что эта аудиокнига – краткое изложение книги «Как на самом деле любить детей»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст