Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Краткое содержание «Легкий способ бросить курить»

Эта аудиокнига – сокращенная версия книги «Легкий способ бросить курить». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



«Легкий способ бросить курить» – популярнейший бестселлер, самая известная книга об отказе от курения и одно из самых продаваемых нехудожественных произведений в мире. Ее автор – обычный американский бухгалтер средних лет Аллен Карр, который был заядлым курильщиком. Он перепробовал множество разных способов отказаться от своего пристрастия, но ничего не помогло.
Карр придумал свой метод, который оказался таким простым и действенным, что помог ему навсегда бросить курить. С тех пор Аллен помогает другим людям: пишет книги, проводит консультации, открывает клиники под названием «Легкий путь». Метод Аллена Карра эффективен для 90% курильщиков.
Суть метода состоит в том, что нужно осознать никотиновую зависимость и избавиться от множества стереотипов, связанных с курением. Когда вы понимаете, на чем основано желание курить, вы можете легко от него отказаться. Главное – понять точку зрения автора и четко следовать его рекомендациям.


Напоминаем, что эта аудиокнига – краткое изложение книги «Легкий способ бросить курить»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст